Приглашаем к участию в V Международном заочном конкурсе композиторов среди студентов, магистрантов и аспирантов разных специальностей музыкальных ВУЗов «Fructus temporum», который состоится 11 марта 2024 года в Астраханской государственной консерватории!

Конкурс проводится Астраханской государственной консерваторией, Научно-творческим студенческим обществом АГК и Астраханским отделением Союза композиторов России.

До 25 февраля 2024 года на электронный адрес petrovagk@yandex.ru необходимо отправить 4 файла (одним письмом все указанные материалы):

1) Комплект конкурсных работ: любое количество произведений ОБЩЕЙ длительностью не более 15 минут. Жюри предоставляется запись в формате mp.3 или мр.4 и партитуры (любой редактор или скан в формате pdf);

2) Заявку с полным указанием ФИО (ФИО и регалии руководителя указывается отдельно), наименования ВУЗа, кафедры, курса, контактных данных (адрес почтовый, телефон, e-mail);

3) Краткую характеристику (0,5 страницы) с указанием участия в других конкурсах, наград и т.д.;

4) Фотографию участника (электронная версия).

Победители конкурса (номинации сформируются в зависимости от поданных Заявок) и их руководители получают Дипломы Лауреатов, Благодарственные письма за участие. Вся информация и итоги сообщаются на страничках конкурса в социальных сетях. Конкурс носит благотворительную (не коммерческую) направленность, бесплатен для его участников и призван способствовать популяризации современных произведений, творчества молодых российских и зарубежных композиторов. Организаторы и жюри оставляют за собой право коллективного прослушивания поданных на конкурс произведений.

Все вопросы и предложения по проведению конкурса направлять по адресам:

petrovagk@yandex.ru (Владислав Олегович Петров);

kguzenko@yandex.ru (Константин Владимирович Гузенко).